Sony Ericsson Xperia Ray, Xperia Active и TXT анонсированы официально

22.06.2011 23:35 lisa Клуб: Sony Ericsson
ТЕГИ

Компания Sony Ericsson анонсировала три новых мобильных устройства, два из которых пополнили популярное семейство Xperia.

Первый смартфон под названием Sony Ericsson Xperia ray – модный девайс толщиной всего 9.4 мм, работающий под управлением Android 2.3 Gingerbread и оборудованный 3.3-дюймовым Reality Display с разрешением FWVGA, устойчивым к царапинам. Смартфон Ray также поддерживает Facebook, технологии HSDPA, Wi-Fi и GPS и оборудован 8.1-мегапиксельной камерой с автофокусировкой и возможностью записывать видео в формате HD, процессором с частотой 1 ГГц и картой памяти на 4 ГБ. Xperia Ray будет доступен на отдельных рынках в третьем квартале текущего года.

Второй смартфон, Sony Ericsson Xperia active, ориентирован на людей, ведущих активный образ жизни. Этот девайс также использует платформу Android Gingerbread и отличается устойчивостью к воде и пыли и уникальной функцией, позволяющей управлять устройством либо влажными руками, либо при влажном экране. Смартфон оборудован 3-дюймовым HVGA Reality Display, Wi-Fi, HSDPA, GPS, барометром, компасом, счетчиком пульса, поддержкой Facebook, 5-мегапиксельной камерой с возможностью записывать видео в формате HD, процессором с частотой 1 ГГц и картой памяти на 2 ГБ.

И, наконец, третье устройство — TXT Pro – смартфоном не является. Аппарат выполнен в стиле устройств BlackBerry и оборудован ландшафтным экраном с разрешением QVGA и полноценной клавиатурой QWERTY. Другие функции включают в себя: Wi-Fi, SMS, Facebook и Twitter, 3.2-мегапиксельную камеру и слот для карт памяти MicroSD. Телефон появится на прилавках в третьем квартале текущего года.

Похожие новости
Написать комментарий