Sony Ericsson Xperia Play обзавелся набором для геймеров

09.06.2011 14:21 Zuboega Клуб: Sony Ericsson

Компания Sony Ericsson представила комплект аксессуаров для своего телефона Sony Ericsson Xperia PLAY. Смартфон, который представляет собой что-то среднее между телефоном и игровой приставкой теперь обзавелся комплектом специальных аксессуаров для геймеров Experience Pack XP151. В этот комплект, который появится в продаже уже в ближайшие недели входят не только аксессуары, но и пара бесплатных игр от Gameloft.

Приобретая этот комплект для Sony Ericsson Xperia PLAY у пользователя появляется возможность выбрать три игры из десяти представленных на выбор. Среди них есть следующие: Assasin’s Creed — Altair’s Chronicles, Uno, Real Football 2011, Modern Combat 2: Black Pegasus, Let’s Golf! 2, Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction, Brothers In Arms 2: Global Front, N.O.V.A 2 — Near Orbit Vanguard Alliance или Eternal Legacy.

Игры загружаются в Sony Ericsson Xperia PLAY очень простым способом с помощью QR-кодов, которые есть в комплекте Experience Pack XP151. QR-коды это некое подобие штрих-кода, который распознает телефон с помощью фотокамеры. Но помните, что таким способом можно загрузить всего три игры.

В это набор входят не только игры, но и док-станция DK 300, кабель USB для подключения телефона к ПК или для зарядки от любого устройства с аналогичным портом и кабель с 3.5-мм разъемом для подключения колонок. Ориентировочная цена на набор будет чуть больше 20$.

Похожие новости
Написать комментарий