Sony Ericsson готовит к выходу Android-смартфон семейства Cyber-shot?

12.05.2011 10:26 lisa Клуб: Sony Ericsson
ТЕГИ

Недавно Sony Ericsson W8 анонсировала первый музыкальный смартфон линейки Walkman, работающий на платформе Android. Чуть позже появилась информация еще об одном девайсе семейства Android-Walkman, готовящемся к выходу в Китае. Поэтому в слухах о том, что Sony Ericsson планирует выпустить и аппарат семейства Cyber-shot на базе Android нет ничего удивительного.

Говорят, что Android-Cyber-shot уже существует в реальности, и именно он представлен на фото выше. К сожалению, сам снимок очень плохого качества, и разглядеть на нем что-либо довольно сложно.

Фото было опубликовано на Xperia Blog. На нем представлен девайс с полностью сенсорным интерфейсом и тремя аппаратными кнопками, выдающими принадлежность к Android. Фото задней панели отсутствует, поэтому неизвестно, какого разрешения камера встроена в устройство.

О времени официального анонса Sony Ericsson Cyber-shot Android смартфона пока ничего неизвестно. Остается лишь надеяться, что шведско-японский производитель «догадается» снабдить устройство платформой посвежее, а не Android 2.1.

Похожие новости
Написать комментарий