PlayStation phone не будет поддерживать игры для PSP

29.11.2010 06:36 lisa Клуб: Sony Ericsson
ТЕГИ

Согласно новым слухам, Sony Ericsson PlayStation Phone не будет поддерживать игры для PSP и не будет продаваться под брендом PlayStation. Игровой смартфон будет работать на базе Android 2.3 и вольется в популярное семейство смартфонов класса high-end XPERIA. Ожидается, что Sony Ericsson PlayStation phone будет анонсирован 9 декабря.

Помимо оригинального интерфейса для управления играми, для смартфона, по словам Sony Ericsson, подготовлена целая серия эксклюзивных игр, разработанных лучшими партнерами Sony.

Распространение игр будет происходить отдельно от смартфона. Возможно, для них будет выделена отдельная секция в Android Market. Пока не ясно, будут ли эти игры эксклюзивными для одного устройства или будут совместимы с другими смартфонами. Ожидаемая средняя цена этих игр – до $10.

По данным «осведомленных» источников, смартфон уже практически готов к выходу. Но вряд ли аппарат появится на прилавках ранее февраля 2011 года: предполагается, что изначально компания продемонстрирует устройство на MWC 2011.

По предварительным сведениям, Sony Ericsson планирует продавать смартфон по цене 500 долларов с предустановленным комплектом из 5 игр.

Похожие новости
Написать комментарий