Sonim XP3 Sentinel – для работы в сложных условиях

22.06.2010 13:25 lisa Клуб: Sonim
ТЕГИ

Компания Sonim выпустила очередной телефон для работы в экстремальных условиях. По замыслу компании, телефон особенно подойдет тем людям, которые работают в сложных условиях окружающей среды и в отдаленных зонах.

XP3 прошел тестирование на соответствие сертификатам IP-67 (непроницаемость для воды) и MIL-810G (устойчивость к соли, сырости, туману, ударам, воздействию экстремально высоких и низких температур температур) и полностью отвечает этим стандартам. Дисплей устройства выполнен из ударопрочного стекла, устойчивого и к царапинам, а корпус телефона покрыт прорезиненной защитой.

Разрешение экрана XP3 Sentinel составляет 176 х 220 пикселей. Также в активе телефона камера с разрешением 2 мп и вспышкой, GPS-ресивер, FM-радио, фонарик, Bluetooth, сенсор Man Down (датчик движения для безопасности удаленных работников) и слот для карт памяти формата microSD.

Sonim XP3 Sentinel поддерживает три диапазона GSM/EDGE и снабжен кнопкой быстрого вызова неотложной помощи, а также системами мониторинга и трекинга.

Похожие новости
Написать комментарий