Cars 2, игра выпущенная к премьере фильма Тачки 2

30.06.2011 15:08 Zuboega Клуб: Софт, контент

Вместе с выходом анимационного фильма студии Pixar, Тачки 2, была запущена игра и для мобильных устройств. В последнее время становится очень модным поддерживать выход какого либо фильма событием в гейм индустрии. Скажем прямо, это очень выигрышный вариант, ведь пользователи мобильных устройств очень большая и активная аудитория и если им понравится фильм, то скорее всего они захотят провести еще немного времени с понравившимися персонажами по средством игры.

Приложение, выпущенное для мобильных устройств называется Cars 2, но есть и «облегченная» бесплатная версия игры Cars Lite (своего рода демо приложение), которую можно скачать в магазине приложений для устройств компании Apple: iPod, iPad и iPhone.

Цель игры заключается в том, что бы постепенно переходить на новые и новые уровни выполняя задания и преодолевая препятствия. Двигаясь в игре, мы будем получать различные бонусы или предметы, которые помогут лучше видеть препятствия или помогут замедлить скорость продвижения. На жестком диске эта игра займет чуть больше 17 Мб памяти, однако доступна она будет лишь тем, кто установил версию iOS 3.0 или выше. Игра Cars 2 разработана в горизонтальном исполнении, то есть автомобиль будет двигаться слева направо, а нам в свою очередь, уклоняясь от препятствий необходимо следовать намеченному пути.

Будучи бесплатной пробной версией Cars Lite содержит всего 3 экрана с местами где происходит действие фильма. Если нам хочется продолжить играть, то всегда можно скачать платную полную версию игры, в которой мы найдем больше уровней, а так же сможем поиграть за разных персонажей фильма.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий