Интернет-аукцион eBay выпустил свое приложение для всех мобильных платформ

24.06.2011 10:59 Zuboega Клуб: Софт, контент

Самый важный сайт Интернет-аукционов обзавелся собственным приложением для смартфонов. Что может быть важнее чем всегда быть в курсе, как растут ставки на желаемый для приобретения объект и сделать удачный ход для того, что бы перекупать товар в любое время и в любом месте? Решить эту задачу поможет официальное приложение eBay, преобразованное из веб-версии сайта сделанного по новым технологиям.

Официальное приложение eBay App так же максимально использует функции смартфонов для улучшения своей поисковой системы. Таким образом, используя камеру телефона можно сканировать штрих-коды продуктов, чтобы найти похожие на eBay.

С помощью этого приложения вы сможете контролировать ваш счет My eBay и узнавать статус своих ставок. Более того, приложение посылает вам предупреждение в тот момент, когда кто-то перебивает вашу ставку за интересующую вещь. И в случае, если аукцион закончится в ближайшее время, вы то же получите об этом уведомление. Приложение позволяет отправлять и принимать сообщения от покупателей и продавцов.

И не забывайте, что приложение так же полнофункционально как и веб-вариант сайта, можно сохранять результаты поиска, смотреть сопутствующие товаров и т.д. Всего приложение переведено на 5 языков по выбору: английский, испанский, французский, немецкий и итальянский. И самое главное его можно скачать совершенно бесплатно. Официальнее приложение eBay доступно для скачивание на все основные мобильные платформы через специальные магазины приложений: Android Market, BlackBerry App World, iTunes и Windows Phone Market Place.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Скажу Вам что очень удобная вещь. Можно быть в курсе всех ставок и аукционов в любом месте.

  • Пономарёв Юрий 07.11.2011 11:41

    Да вот только не забывать бы про метраж… даже если на месячной оплате трафик тоже заканчивается…

  • Gurskii Alexandr 09.10.2011 18:43

    давно пора, а то как это, ебей и без приложения… не порядок.

  • Sirogan 16.12.2011 20:37

    Я етим аукционом пользуюсь, так что мне понравилась идея с аукционом в смартфоне.

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 17:18

    ну не есть что то собое, на ряду с конкурентами!!!

Написать комментарий