Новостной канал CNN разработал приложение для Nokia, Android и iPhone

21.06.2011 09:49 Zuboega Клуб: Софт, контент

Новостной канал CNN теперь помещается в кармане. Даже такие авторитетные СМИ как CNN не смогу устоять пред нарастающей популярностью смартфонов и планшетов и решили сменить формат вещания на более мобильный. Теперь всю последнюю информацию вы будете получать без потери качества и скорости. Единственные требования — это смартфон, подключение к Интернету по беспроводному соединению и знание английского языка, так как все репортажи и новости на английском.

CNN App — это приложение, разработанное для потративных устройств таких, как мобильные и планшеты. Есть версии для Android, iPhone и Nokia, и вы можете скачать это приложение совершенно бесплатно: Android Market (версия для смартфона и планшета), iTunes (iPhone или iPad) и Магазин приложений Ovi для аппаратов Nokia.

CNN App все мировые актуальные новости для сортировки можно воспользоваться кнопками по теме или месту. Можно выбирать между важной информацией (Top Stories), сортировать новости по рубрикам страны, бизнес, спорт, технологии, развлечения и путешествия. В каждой секции отображается вертикальный список с заголовками новостей и фотографиями. Нажатие на каждую из них приведет к тому, что новость откроется и вы сможете прочитать полный текст.

CNN App подключается к онлайн-радио каналу и позволяет посылать фотографии и видео с помощью меню iReport. Находясь во вкладке Профиль, вы можете получить информацию о погоде в том месте, где вы сейчас находитесь, а также добавить интересующие новости в закладки, что бы прочитать их позже. Ну и самое важное для современных активных людей — CNN App позволяет запостить интересующие вас новости в Twitter, Facebook, WhatsApp или отправить по электронной почте.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 18.12.2011 01:12

    Ето отлично если CNN App подключается к онлайн-радио каналу, я любитель послушать радио.

  • ancaster2008@rambler.ru 06.02.2013 02:45

    не особо увлекаюсь новостями)) в живую хватает

Написать комментарий