Foursquare 3.1.1 обновление для iPhone

08.06.2011 14:07 Zuboega Клуб: Софт, контент

Обновилось главное геолокационное приложение. Обновление Foursquare для iPhone предлагает две новые функции — это более полный поиск сайтов и людей. Появилось две новые кнопки. С помощью кнопки WorldWide можно искать места и друзей по всему миру. Вторая кнопка, которую добавили в приложение — «Найди друга», она находится в профиле пользователя и будет использоваться для того, что бы человек мог найти своих друзей и добавить их в Foursquare.

Конечно, приложение продолжает оставаться бесплатным и доступным для большинства устройств. Так что вы без проблем сможете установить его на Android, Nokia, BlackBerry и Palm. С помощью этих двух новых кнопок контактировать с друзьями будет проще.

Кнопка WorldWide расположена на главной странице приложения, в правом верхнем углу. При нажатии на нее на карте отображается положение пользователя и можно перемещаться по карте, чтобы найти своих друзей.

В разделе профиль появилась возможность добавления новых друзей. Теперь вы можете добавить их из адресной книги в Facebook или из контактов в Twitter. Также добавлена возможность поиска друзей по имени.

Напомним, что основа сервиса это геолокация и благодаря тому, что можно определять свое местоположение по GPS в мобильном устройстве, пользователи могут отправлять свой статус-местоположение в социальные сети. Это и есть цель Foursquare.

Похожие новости
Комментарии
  • BlackCat 08.06.2011 17:12

    Молодцы, развиваются

  • Гость

    с нетерпением ждем обновления для Nokia, а то забыли про нас

Написать комментарий