Siege Hero - интересный клон Angry Birds для iPhone, iPad и iPod Touch

03.06.2011 11:20 Zuboega Клуб: Софт, контент

Ели вы горячий поклонник одной из самых популярных игр для смартфонов — Angry Birds, скорее всего вы уже прошли все уровни в игре и даже в сезонных выпусках Angry Birds Seasons или же в новинке Angry Birds Rio. Конечно, все мы ждем новостей от производителя Rovio ну, а пока на горизонте нет пернатых можно поразвлечь себя забавным клоном этой игрушки — Siege Hero.

Эта игра разработана для устройств компании Apple и доступна для скачивания на iPhone, iPad и iPod Touch, сосредотачивает в себе все элементы знаменитых Angry Birds и даже немного больше. Одно из отличий от Angry Birds это то, что вражеские укрепления будет немного сложнее сломать, а игрок будет выступать в роли отважного командира, которому нужно оборонять королевство.

В игре вы не увидите ни одной птички, которая хотела бы кому-то отомстить, в этот раз все войны ведутся между людьми. Вы будете метать камни в сооружения противников для того, что бы разрушить их до основания. Игра изобилует сооружениями, вы сможете разрушить 63 замка в трех различных эпохах. А завоевывая замки и получая золото, мы может открывать последующие уровни в игре.

Для того что бы оценить захватывающий игровой процесс посмотрите видео.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий