Death Worm теперь и на платформе Android

24.04.2011 19:10 Zuboega Клуб: Софт, контент

Вчера мы говорили о том, что с платформы iOS на рынок приложений Android пришла очень популярная игра Toki Tori. Сегодня мы расскажем о Death Worm игре, которая так же первоначально была создана для устройств Apple, но совсем недавно была портирована на платформу Android.

В главной роли в игре выступает огромный червь которым вы и управляете, а цель – уничтожить все, что попадется на вашем пути и при этом не быть убитым спецслужбами пущенными на вашу поимку. На первый взгляд игра похожа на слабую демо версию и не может предложить ничего интересного, но спустя время она вас увлекает, открываются новые возможности и уровни.

Управление в игре Death Worm интуитивное в нижней части экрана расположен сенсорный джойстик, которым легко можно управлять вашим червем.

Чем больше очков в игре вы набираете, тем больше новых возможностей становятся доступны для усовершенствования вашего монстра. А именно: сделать его больше, сильнее или более мощным.

У игры несколько режимов, например, игра по уровням или режим выживания, где вам просто нужно продержаться как можно дольше против всех спецслужб, которые пытаются вас убить.

Если вы любите казуальные игры, а идея уничтожения человечества гигантским червем вам кажется забавной то — это игра для вас!

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий