Приложения что бы лучше подружиться с камерой на iPhone

17.04.2011 21:26 Zuboega Клуб: Софт, контент

Как мы все понимаем количества приложений в App Store настолько велико, что очень сложно выбрать среди них. Сегодня мы поговорим про приложения для камеры в вашем iPhone, в статье вы найдете описания нескольких приложений с интересными и полезными функциями которые показались нам лучшими из десятков просмотренных.

Fastest Camera

Это приложение позволяет делать фотографии мгновенно, нажав на его значок. Другими словами, нет необходимости открывать само приложение, что бы активировать камеру и сделать снимок, это приложение позволяет делать фото гораздо быстрее. Например представьте, что вы находитесь в ситуации, когда у вас нет времени на то, что бы запускать специальное приложение, так что Fastest Camera это идеальное решение.

Double Photo Fun

Это новое приложение, которое позволяет делать двойные снимки с помощью обеих камер на твоем iPhone. И так в чем же суть этого маленького приложения, в то время как вы что-то фотографируете камерой на задней панели телефона, камера на передней панели делает снимок вас фотографирующих в этот момент. Так что можно использовать ее для того что бы запечетлить веселые моменты вашей жизни, так сказать со всех сторон. Ну а приставка «Fun» как раз оправдывает назначение приложения.

CamWow

Это бесплатное приложение с несколькими интересными функциями, такими как классическая функция «Photobooth», которая стала популярной в устройствах Apple. Как только Вы делаете фотографию, приложение позволяет автоматически изменять некоторые параметры снимка и после этого вы можете послать его по электронной почте или опубликовать в Facebook (если снимок вам дорог то очень рекомендуем сделать это так ак приложение не сохраняет снимки).

Единственная неприятная особенность приложения это штамп который оно оставляет на каждой сделанной вами фото в виде своего логотипа, но от этого легко можно избавиться заплатив 1,99$.

Mega Camera

Это приложение с 25 фильтрами, возможностью использования режима таймера, печати даты на изображении, использования режима сепия, рентгеновских лучей, и многого другого. А так же пользователю предоставлена возможность изменять такие параметры как яркость, контрастность и т.п. Один из интересных особенностей приложения это возможность скоростной съемки до 20 кадров в секунду.

iTimeLapse Pro

iTimeLapse Pro позволяет делать из снимков видео как в замедленной съемке, то есть вы делаете огромное количество снимков в каком то временном диапазоне, а потом компилируете это в видео прямо на телефоне. После завершения обработки у вас будет возможность опубликовать видео на Facebook, YouTube в других социальных сетях.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий