Microsoft Bing выйдет в качестве приложения для iPad

12.04.2011 12:34 Zuboega Клуб: Софт, контент

Даже не смотря на то, что эти две компании являются самыми большими конкурентами в истории технологического прогресса, безусловно они оказали большое влияние друг на друга и сейчас вступили в эпоху мирного сосуществования, так что в скором времени мы увидим новое приложение от компании Microsoft для планшета компании Apple.

Программа Bing for iPad будет предлагаться для использования в качестве альтернативного поискового механизма уже имеющемуся по умолчанию.

Компания Гейтса утверждает, что это максимально удобный вариант для людей кто часто пользуется инструментами поиска для провождения времени в сети, так что все основные сервисы Bing можно будет найти в этом приложении, в том числе традиционный поиск, доступ к новостям. Кроме того, все поисковые запросы можно вводить с клавиатуры используя текстовый набор или с помощью голоса.

Bing for iPad позволит вам оставаться в курсе всех последних новостей о стоимости акций, изменении курсов валют или информации о погоде не покидая главной страницы поисковика.

Единственный недостаток этого приложения — невозможность пользоваться сервисом Bing Maps, к сожалению у вас не будет возможности синхронизировать его работу с такими сервисами как Facebook и Foursquare, что является абсолютно естественным если вы используете стандартный поисковик iPad.

Наконец, стоит заметить что Bing for iPad работает с программным обеспечением версии 4.2 или выше, и является бесплатным.

Похожие новости
Написать комментарий