FlyCast представляет открытую кросс-платформенную среду для разработок appMobi

08.04.2011 08:54 Zuboega Клуб: Софт, контент

На сегодняшний день на рынке приложений для смартфонов существует несколько программ позволяющих совершать видеозвонки. В самом деле видеовызовы это одна из самых любимых функций для «профессиональных» пользователей смартфонов. Но даже если вы не так давно пользуетесь смартфоном поддерживающим эту функцию скорее всего у вас на слуху все же есть такие названия, как: FaceTime от Apple, Skype или Fring. Сегодня мы поговорим о новинке выпущенной последней компанией из этого списка. Компания Fring только что запустила новую функцию в своем сервисе: видеовызовы-конференция. Таким образом, можно использовать эту функцию для одновременной беседы с несколькими пользователями и всех их видеть на экране одновременно.

Групповые видеозвонки полезная функция для тех, кто любит поболтать одновременно более чем с одним человеком. Эта новая функция от Fring в настоящее время доступна только в первой бета-версии и для очень небольшого количества пользователей. Но мы надеемся, что стоит немного подождать и она станет доступной для всех пользователей чьи телефоны будут оснащены передней камерой для видео вызовов.

Как мы уже сказали, приложение доступно только для очень небольшой группы пользователей для тех, кто использует операционную систему Android, пользователей телефонов iPhone, или Symbian. Пользователи, которые хотят примкнуть к группе тестирующей групповые видеовызовы от Fring, могут заполнить вот эту форму.

Похожие новости
Написать комментарий