iAd Gallery, приложение для любителей рекламы

07.04.2011 13:18 Zuboega Клуб: Софт, контент

Вы поклонник рекламы и считаете ее искусством? Вас совсем не раздражают рекламные банеры которыми часто грешат приложения, вы заинтересованно смотрите ролики которые демонстрируют вам преимущества того или иного продукта? Компания Apple создала приложение которое аккумулирует все рекламные ролики и вы можете смотреть любую понравившуюся вам рекламу, добавлять самые любимые ролики в избранное, или искать рекламу по брендам, все это доступно с приложением iAd Gallery.

Но вот что интересно в соответствии с правилами App Store, приложения, которые в основном содержат рекламу и маркетинговые материалы, должны быть отклонены и не появляются в магазине. Не служит ли это знаком что компания изменила свой взгляд на этот вопрос?

Или это просто преимущество которое дает власть, Apple не предают цензуре сами себя, интересно было бы то же самое с независимым разработчиком если бы он осмелился реализовать такое приложение.

Apple решили не оправдываться и просто сделали то что хотели, приложение получилось как всегда качественным и удобным и если вас не интересует политическая подоплека вопроса, то наслаждаетесь приложением iAd Gallery, ведь оно доступно для скачивания совершенно бесплатно.

Похожие новости
Написать комментарий