Вышло обновление Windows Phone 7 NoDo с функцией copy and paste

24.03.2011 10:01 lisa Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Одним из основных недостатков новой платформы Windows Phone 7 называли отсутствие функции Copy and Paste. Сегодня доступно первое крупное обновление операционной системы, получившее название NoDo. Оно-то и исправит эту ситуацию.

Помимо Copy and Paste, апдейт обеспечит более скоростную работу приложений и игр, более удобный поиск в магазине приложений Marketplace, улучшенный функционал Wi-Fi, Outlook и MMS, а также возможность синхронизации с аккаунтом Facebook.

Что же касается, copy and paste, работает эта функция довольно просто: необходимо лишь коснуться нужного слова и нажать иконку copy, а затем коснуться места, куда вы хотите переместить слово. Таким же образом можно выделить и переместить группу слов: просто коснитесь первого слова и проведите пальцем по всем словам для выделения.

По словам Microsoft, в новой версии платформы уменьшено время отклика игр и приложений, а фильтры в Marketplace позволят отображать только игры или только приложения.

По данным Win Rumors, Microsoft уже работает над следующим крупным апдейтом Windows Phone, который выйдет под номером 7.5 и кодовым названием Mango.

Mango должен принести ряд новых функций, в числе которых многозадачность, браузер Internet Explorer 9, интеграция SkyDrive и Твиттер.

Похожие новости
Написать комментарий