CDMA-версия Samsung Corby Speed, а также Mpower Muzik 219 и Duos 259 анонсированы в Индии

07.01.2010 12:50 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Samsung анонсировала на индийском рынке CDMA-версию популярного молодежного телефона Samsung Corby, получившую название Samsung Corby Speed.

Corby Speed поддерживает передачу данных на скорости 2.4Mbps и использует технологию OMH (Open Market Handset), что делает телефон совместимым со всеми операторами, поддерживающими сим-карты этого стандарта, в том числе Tata Indicom, Reliance, MTS и Virgin Mobile.

По другим параметрам Samsung Corby Speed ничем не отличается от Corby S3650: телефон оборудован 2.8-дюймовым экраном с разрешением QVGA, Bluetooth, музыкальным плеером, FM-радио, поддержкой социальных сетей (Facebook, MySpace, Twitter), 2-мп камерой, 80 МБ встроенной памяти и слотом для карт памяти MicroSD.

Samsung Corby Speed обойдется покупателям примерно в $224 и будет доступен в черном, желтом и белом вариантах цвета.

Вместе с Corby Speed Samsung представила еще два телефона: Mpower Muzik 219 и Duos 259.

Samsung Mpower Muzik 219 также работает в стандарте CDMA и оборудован Bluetooth, музыкальным плеером, двумя динамиками, FM-радио с возможностью записи передач, VGA-камерой, поддержкой карт памяти MicroSD (до 2 ГБ) и поддержкой ряда языков. Ориентировочная цена новинки — $77.

Samsung Duos 259 работает в стандартах GSM и CDMA и поддерживает технологию GPRS, Bluetooth, музыкальный плеер, стерео FM радио, 1.3-мп камеру и слот для карт памяти MicroSD (до 8 ГБ). Телефон обойдется покупателям в $179.

К сожалению, фото Samsung Mpower Muzik 219 и Samsung Duos 259 на сегодняшний день отсутствуют.

Похожие новости
Комментарии
  • Долгов Михаил 02.02.2012 21:16

    Индия растущий рынок. И потому такая цена оправдана. Это у нас в России такое уже нигде не увидишь.

Написать комментарий