Первое изображение устройства на базе Samsung Bada?

13.11.2009 14:53 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Информация о том, что Samsung готовится выпустить собственную операционную систему Bada, появилась всего несколько дней назад, и до официального релиза платформы вообще-то пока далеко. Тем не менее, с подачи ресурса GSMHelpDesk в сети распространилось изображение, на котором, как утверждают, представлено первое мобильное устройство под управлением Bada.

О технических характеристиках девайса пока ничего не известно, кроме того, что он обладает сенсорным экраном и, похоже, не поддерживает 3G-связи: камера для видеотелефонии на передней панели отсутствует – довольно странно для «продвинутого» аппарата. Можно, конечно, еще поспекулировать на эту тему и предположить, что аппарат будет поддерживать WiFi для скоростного скачивания приложений и будет оборудован камерой с большим количеством мегапикселей. Кроме того, в последнее время Samsung отдает предпочтение AMOLED-панелям, так что можно ожидать подобного экрана и у нового устройства.

Но не стоит забывать, что, во-первых, сам аппарат может оказаться «уткой» — простой работой в Photoshop, а во-вторых, даже если подобный девайс и существует в планах Samsung, то он может работать под управлением другой операционной системы.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Это парень из Запорожья нарисовал :)

  • bok 13.11.2009 22:11

    nasamom dele dizain razrabotan na dolznom urovne iesli etot telefon pojavidca na prilavkah to eto budet samaja nastojasjaja bomba !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8))))))))))))))))))))))))

  • Гость

    да!!!! прикольный телефон сколько стоимость интересно будет

Написать комментарий