Samsung представила новые Bluetooth-гарнитуры

08.12.2008 15:42 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Samsung на прошлой неделе представила две очень легкие Bluetooth-гарнитуры, отличающиеся стильным дизайном и неплохим функционалом.

Новинки получили название Samsung WEP750 и Samsung WEP850. Гарнитура Samsung WEP750 имеет достаточно стильный, но в то же время неброский дизайн, так как изготовлена из матового металла. А гарнитура Samsung WEP850, наоборот, является настоящим дизайнерским шедевром, так как на блестящем черном корпусе очень элегантно расположились сверкающие кристаллы.

WEP750

WEP750

Технически новинки также отличаются друг от друга. Bluetooth-гарнитура WEP750 оснащена кнопками звукового контроля, которые расположены по боковым сторонам новинки, а на передней панели разработчики поместили многофункциональную кнопку управления и светодиодный индикатор. Данная гарнитура очень легкая ( 11,7 грамм), поэтому носить ее можно при помощи прозрачной дужки или без нее. Также нельзя не сказать, что данная новинка заряжается при помощи кабеля microUSB, работает 6 часов в режиме разговора и 6 дней в режиме ожидания.

WEP850

WEP850

Bluetooth-гарнитура Samsung WEP850 несколько функциональнее своей предшественницы. Она одновременно работает с двумя телефонами и обеспечивает первоклассное качество звука. Кроме того, данная новинка оснащена функцией сокращения эха и подавления шума, что как нельзя лучше сказывается на вашем разговоре с собеседником. В режиме разговора WEP850 способна проработать 8 часов, а в режиме ожидания – до 250 часов.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий