Прелестный Samsung CLEO - уже в продаже

24.11.2008 17:35 ihtio Клуб: Samsung
ТЕГИ

В продаже появился не только довольно оригинальный, но и функциональный телефон для представительниц прекрасного пола — Samsung CLEO. Внешне он похож на пудренницу, так же раскрывается, при этом внутри нашлось место для полноценной QWERTY-клавиатуры, по которой с удобством будут перемещаться миниатюрные женские пальчики.

Новинка предлагается в самых романтичных тонах корпуса – в розовом и цвете шампанского с обрамлённым нежным цветочным орнаментом внешним дисплеем.

Производитель также предусмотрел и смпециальный выпуск — розовый CLEO с блеском для губ от Cake Kiss и прилагаемым купоном со скидкой 15% на продукцию от Cake Beauty.

Напомним технические характеристики этого изящного раскладного телефона: поддержка стандарта CDMA, 1,3 Мп камера, стерео-Bluetooth 2.0 (A2DP), МР3-плеер, мессенджер Windows Live, а также система резервного копирования файлов. Расширение памяти предусмотрено за счёт поддержки карт объёмом до 8 Гб.

Продажи стартовали в Канаде, где эксклюзивные права на этот телефон принадлежат оператору Bell Mobility, а также Solo Mobile. При заключении трёхлетнего контракта с оператором, эта мобильная „пудренница” достанется своим новым хозяйкам за 50 долларов, а полная стоимость устройства – 300 долларов.

Похожие новости
Написать комментарий