Samsung Rugby SGH-A837 – телефон в стиле “милитари”

17.09.2008 13:28 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компании AT&T и Samsung официально объявили, что новый сверхпрочный телефон Samsung Rugby уже можно найти на прилавках магазинов.

Samsung a837Samsung Rugby оснащен сервисом Video Share от AT&T, электронной почтой и технологией Push to Talk. Кроме того, новинка оснащена aGPS, что позволит быстренько найти местечко для отдыха или обеда.

Samsung Rugby представлен в черном, темно-бургундском и желтом цвете. При этом новинка соответствует военному стандарту MIL-STD-810F, т.е. телефон устойчив к пыли, ударам, вибрации, дождю, влажности, солнечной радиации, перепадам высоты и температур.

Среди мультимедийных возможностей новинки стоит отметить мобильное видео, сервис AT&T Mobile Music и 1,3-мегапиксельную камеру. Также стоит назвать модуль Bluetooth и слот для карт памяти microSD.

Samsung Rugby можно приобрести за $129.99 при заключении двухлетнего контракта с оператором.

samsung a837

Похожие новости
Комментарии
  • EX-men 23.10.2011 15:33

    Пользовался 2 месяца, сломалось одно ушко крепления верхней половинки этой раскладушки, вот тебе и не убиваемая модель телефона, не ронял не кидал, в воду не бросал, так само по себе сломалась. Брал на Ебае, за 100 бакинских б/у, а вообще классный аппарат, но массивный и тяжеловатый…в желтом цвете вооще класс…

Написать комментарий