Samsung S3350 с QWERTY-клавиатурой на российском рынке

22.04.2011 09:36 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новый мобильный телефон S3350 с QWERTY-клавиатурой, в большей степени предназначенный для молодых людей, активно общающихся в социальных сетях.

Тонкий обтекаемый корпус Samsung S3350 со стилизацией под металл понравится пользователям, которые уделяют внимание не только функционалу устройства, но и его внешнему виду.

QWERTY-клавиатура делает ввод текста на ходу легким и удобным. Пользователь может назначить «горячие» клавиши для мгновенного доступа к любимым функциям и приложениям. Оптический джойстик облегчает навигацию по интернету, просмотр веб-страниц и сайтов социальных сетей. Телефон способен различить нормальное и быстрое касания, что делает намного удобнее пролистывание фотографий и различных списков в сети.

Samsung S3350 оснащен встроенной 2МП камерой, позволяющей снимать фотографии приемлемого качества при отсутствии под рукой фотоаппарата. Сделанные снимки удобно просматривать на ярком 2.4-дюймовом LQVGA дисплее, который также подходит для чтения электронных писем.

Новый телефон снабжен встроенной службой социальных сетей, которая позволяет просмотреть и изменить статус в Facebook и Twitter. Помимо этого, S3350 поддерживает семь различных служб сообщений: MSN, Yahoo, Gtalk, uTalk, Facebook, AOL, Bluetooth Messenger. Пользователям больше не нужно постоянно проверять почту — телефон сам будет уведомлять о новых письмах в почтовых ящиках Gmail, Yahoo и Hotmail. А на странице магазина Samsung Apps можно выбрать и загрузить массу полезных приложений.

Samsung S3350 снабжен стандартным 3,5 мм входом, поэтому c ним можно использовать любимые наушники или внешние динамики. Телефон оснащен встроенным WiFi, предоставляющим постоянный выход в интернет, а также модулем Bluetooth 2.1 и интерфейсом USB 2.0, которые позволяют обмениваться сообщениями или файлами.

Телефон Samsung S3350 появится в продаже на российском рынке в мае 2011 года по ориентировочной розничной цене 4 990 руб.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Урааа!!! наконец-то!!! думаю Samsung S3350 с QWERTY-клавиатурой будет очень популярен среди молодежи!!

Написать комментарий