Samsung Intensity II u460 вышел в продажу у Verizon

30.07.2010 07:45 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Мобильный оператор Verizon получил в свое распоряжение продолжение телефона Samsung Intensity: новый аппарат называется Samsung Intensity II u460.

Samsung Intensity II уже продается онлайн, а в магазинах Verizon его можно будет приобрести спустя пару недель. Как и первый Intensity, новый девайс снабжен алфавитно-цифровой клавиатурой и выдвигающейся клавиатурой QWERTY и рассчитан на любителей социальных сетей и текстового общения.

Кроме того, аппарат оборудован 2.2-дюймовым экраном с разрешением QVGA, приложениями VZ Navigator и Social Beat (доступ в Facebook, Twitter и MySpace), поиском Microsoft Bing, Bluetooth, музыкальным плеером, поддержкой голосовых команд, калькулятором, 1.3-мп камерой «с ночным видением» и слотом для карт памяти MicroSD (до 32 ГБ).

Крышка батареи Intensity II на 35% выполнена из переработанного пластика, в основном, из пластиковых бутылок, упаковка сделана из переработанной бумаги, а текст на ней напечатан с помощью соевых чернил.

Samsung Intensity II u460 будет доступен в корпусах серого и синего цвета. В рамках двухлетнего контракта с оператором телефон обойдется покупателям в $50.

Похожие новости
Написать комментарий