Samsung GT-E2550: компактный, удобный и недорогой

18.06.2010 12:06 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Samsung Electronics начала продажи на российском рынке нового компактного слайдера – Samsung GT-E2550. Телефон является моделью начального уровня, но при этом отличается эффектным дизайном и хорошим функционалом для работы с социальными сетями и мультимедиа контентом.

Дизайн нового слайдера выдержан в стиле, соответствующем линейке моделей Monte, и характеризуется плавными обводами корпуса, качественной фактурой материалов и элегантным черным цветом с глянцевым покрытием.

Samsung Е2550 поддерживает практически все популярные форматы аудиофайлов. Пользователи смогут загрузить свою музыкальную коллекцию на карту памяти microSD объемом до 8ГБ и любимые композиции всегда будут под рукой. Технология SoundAlive обеспечит высокое качество звучания композиций даже с низким битрейтом, делая его живым и объемным. Также в Е2550 предусмотрен эквалайзер, позволяющий настраивать звучание в зависимости от жанра композиции. Кроме того, телефон снабжен полноценным FM-радио с расширенными возможностями. Во время прослушивания радиостанций пользователи смогут записать понравившиеся передачи или музыку в высоком качестве Радио поддерживает RDS-сервис и автоматический поиск радиостанций с помощью гарнитуры.

Samsung E2550 снабжен сервисом SNS, обеспечивающим мгновенный доступ к известным социальным сетям, в том числе и к Facebook, 2-дюймовым экраном и 1.3-мп камерой, позволяющей записывать видео.

Поддержка Bluetooth 2,1 позволяет подключить к телефону беспроводную гарнитуру или передать фотографию на печать принтеру. Возможность подключения через USB 1,1 соединение упрощает обмен данными между телефоном и ПК.

Если телефон будет утерян или украден, функция Mobile Tracker оповестит о смене SIM-карты и поможет вернуть устройство законному владельцу. Еще одним интересным и полезным сервисом является функция «Ложный вызов». Позволяющая создать имитацию входящего звонка, функция поможет под этим предлогом выйти из любой неприятной ситуации. Для развлечения в телефоне также предусмотрены встроенные Java-игры, которые помогут скрасить долгие минуты ожидания.

На российском рынке компактный слайдер Samsung Е2550 доступен по ориентировочной розничной цене 3 990 рублей.

Похожие новости
Написать комментарий