Вездесущий "нянь" МТС

27.08.2008 12:15 ihtio Клуб: Пресс-релизы

Крупнейший российский оператор МТС предлагает услугу «Ребенок под присмотром», суть которой уже проясняет одно название. Да, присмотр за ребёнком когда его нет на глазах – очень важное подспорье родителям, занятым на работе или отсутствующим в отьезде.
Как она работает?

Услуга определит местоположение вашего чада по текущим координатам излучения телефона ребёнка, а также зарегистрированых при помощи сервиса всех остальных членов семьи через различные интервалы времени.

Для этого нужно отправить SMS-сообщение с текстом «GDE имя ребенка» на номер 7788, после этого родители получат ответный SMS с текущими координатами ребёнка. Кроме текстовой версии, родители смогут воспользоваться и интернет-версией услуги на странице «МТС-Поиск» (www.mpoisk.ru или wap.mpoisk.ru), которая выдаст вам схему-карту с местоположением ребёнка или члена семьи.
Услуга действительна на всей территории России, точность определения координат — несколько сот метров в центре города, на окраинах – до одного километра.

Абонентская плата – 50 рублей в месяц, которая включает в себя неограниченное количество запросов на три выбранных номера, при этом запросы на четвёртый и пятый номера тарифицируются по 5 рублей за запрос.

Подробности – на сайте www.mts.ru, по номеру контактного центра МТС 8 800 333 0890, а также в салонах связи МТС.

Похожие новости
Написать комментарий