Великолепный звук в стильном решении от компании TopDevice

30.07.2011 14:52 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания TopDevice, динамично развивающийся производитель современных акустических систем, представляет акустическую систему формата 2.1, модель TDM-330.

Человечество веками стремится к гармонии с окружающим миром и старается создать комфорт везде – дома и на работе. Поистине гармония там, где визуальный ряд сочетается со звуком. Именно это сочетание и дает каждому конкретному человеку ощущение той реальности, которую хочет именно он. Создать и почувствовать свою реальность сегодня стало возможным с акустической системой TDM-330. Она компактна и легка, ее оригинальный дизайн придется по вкусу всем желающим создать интерьер, одинаково удобный и органичный, как для работы, так и для отдыха.

TDM-330 состоит из двух миниатюрных широкополосных сателлитов и небольшого сабвуфера, выполненных из МДФ черного цвета. Глянцевые передние панели и небольшие динамики элементов TDM-330 безусловно не оставят равнодушными ценителей утонченного дизайна.

Акустическая система TDM-330 отличается не только интересным внешним видом, но и удобством в управлении. Регуляторы громкости звука басовых и верхних частот расположены на передней панели сабвуфера и имеют разный размер. Это очень удобно при использовании системы в слабоосвещенном помещении. На передней панели также находится дополнительный 3,5 миллиметровый разъем для подключения источника звука.

Несмотря на компактные размеры сателлитов, система впечатляет чистым сбалансированным звучанием во всем диапазоне частот. Благодаря фазоинвертору, расположенному на передней панели сабвуфера, низкочастотные звуки создают «эффект реальности». С TDM-330 даже самый обычный просмотр фильма, компьютерная игра или вечерняя расслабляющая музыка позволят каждому оказаться в «своей» реальности, получить несравненное наслаждение, почувствовать сладкое обволакивающее блаженство, спокойствие и комфорт. Это и есть гармония, столь желанная людьми.

Разрабатывая данную модель, компания TopDevice позаботилась не только о стиле, компактности и великолепном звучании, но и сделала ее доступной для российских покупателей, установив рекомендованную розничную цену в размере 1200 рублей.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий