Заказать планшет Sony S1 можно уже 1 сентября

14.07.2011 15:32 ihtio Клуб: Другая техника

Судя по появившейся в сети информации, новая разработка в семействе планшетных – модель Sony S1 от одноимённой компании будет доступна в виде предзаказа начиная уже с 1 сентября текущего года, сначала на территории Туманного Альбиона. Эту новость сообщил ресурс This is my next, который в свою очередь ссылается на инсайдеров из магазина Sony Centre.

Для тех кто ещё не в курсе напомним, что новый планшет от Sony был представлен ещё в апреле, во время которого его окончательный коммерческий релиз создатели обещали на начало осени. Тогда, вместе с Sony S1 был представлен планшет Sony S2, при этом первый является более-менее обычным планшетом стандартной прямоугольной формы, то Sony S2 представляет из себя раскладной девайс с двумя 5,5-дюймовыми сенсорными экранами.

Спецификации Sony S1 таковы: 9,4-дюймовый сенсорный экран, двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2, две камеры по обоим сторонам корпуса, беспроводная поддержка в виде Wi-Fi и 3G/4G. В качестве операционной системы, пользователь будет иметь дело с Android 3.0.

Конкретные сроки продаж планшета пока не известны и как долго пользователи, сделавшие свои заказы на это устройство будут ждать его тоже непонятно, но будем надеяться что этот момент не за горами.

Похожие новости
Написать комментарий