Роскошный часофон I'm Watch в продаже в октябре

13.07.2011 08:44 lisa Клуб: Гаджеты

«Родиной» этого часофона класса «люкс» является Италия, а не Япония, как могло бы показаться на первый взгляд. Часофон получил название I’m Watch и представляет собой аксессуар, совместимый со смартфонами на платформе Android, который будет доступен в двух версиях: I’m Color и I’m Jewel.

Нетрудно догадаться, что I’m Jewel выполнен из дорогих металлов, вроде титана и золота и украшен драгоценными камнями. При этом аксессуар совместим со смартфонами на базе Android и iPhone 4. Взаимодействие с устройствами осуществляется по каналу Bluetooth. Сам по себе часофон способен выполнять базовые функции телефона: совершать и принимать звонки и текстовые сообщения, а также использоваться в качестве динамика. А сенсорный экран девайса отобразит информацию из Facebook, Twitter и других социальных сетей. При этом диагональ цветного TFT-экрана составляет 1.54 дюйма, его разрешение – 240 x 240 пикселей, встроенная память – 4 ГБ, оперативная – 64 МБ, также предусмотрена поддержка Bluetooth 2.1 + EDR и литий-полимерный аккумулятор емкостью 600 мАч.

Версия I’m Color обойдется покупателям в $349, тогда как за вторую «ювелирную» модуль придется выложить от $840 до $16833.

Оба часофона выходят в продажу 31 октября.

Похожие новости
Комментарии
  • Avi Elena 12.12.2011 22:35
    был изменен

    Цена просто нереальная! Мне кажется многие за эти деньги предпочтут что-то брэндовое, а телефон всё равно останется телефоном! Хотя для молодежи, которых балуют родители думаю всё же придутся часики по душе!

  • Sirogan 16.12.2011 18:31

    О что то новенькое выпустили, про ето мне тока мечтать можно)))) ыыыыыыыы

  • а какой ювилирный?

Написать комментарий