Samsung Galaxy S WiFi 4.0 и 5.0 новые плееры от Корейского бренда

06.07.2011 13:51 Zuboega Клуб: Другая техника

Корейская компания Samsung выпустила две новые модели Galaxy Player. Это Galaxy S Wi-Fi 4.0 и 5.0 новые плееры работают под операционной системой Android, преимущества которой можно оценить на 4-дюймовом в случае модели 4.0 и 5-дюймовом экранах моделей.

У компании получились совершенно уникальные устройства, которые можно назвать чем то большим, чем просто медиа-плеер. Тактовая частота процессора в моделях составляет 1 ГГц, операционная система будет Android Froyo с возможностью обновления до старшей версии. Оба плеера могут пользоваться услугами Android Market, который превращает их в весьма универсальные устройства. С музыкальной точки зрения Galaxy S Wi-Fi 4.0 и 5.0 отличаются хорошим качеством звука, но также большой плюс — это совместимость с широким спектром кодеков аудио и видео.

Основная особенность Galaxy S W-iFi 4.0 и 5.0 0 от Samsung возможность подключаться к сетям Wi-Fi. Это позволит использовать устройство более универсально, не только как игровую и музыкальную консоль, а так же как средство общения и пр. Объем памяти плееров 8 Гб, но ест слот SD который поможет ее увеличить.

Так как сам плеер поставляется с программным обеспечением Android, вам будут доступны все службы Google такие, как: Gmail, Google Talk, или YouTube. Благодаря голосовому поиску нет необходимости тратить время на ввод данных с клавиатуры. Ко всему этому следует добавить, способность взаимодействовать с социальными сетями, например, для загрузки фотографий снятых с помощью камеры этого плеера. Плееры уже появились в продаже по цене 260 евро за меньшую модель и 300 евро за плеер с экраном 5 дюймов.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 15.12.2011 15:49

    Хорошый, приличной екранчик видео с YouTube хорошо смотреть.

Написать комментарий