Приложение Skype для iPad, первое видео

27.06.2011 19:32 Zuboega Клуб: iPad
ТЕГИ

Использование Skype на iPad стало возможным с тех пор, как это приложение появилось App Store. Тем не менее, необходимо было использовать версию разработаную специально для iPhone. А это, как вы знаете сопровождалось наличием ряда проблем, наиболее яркими из которых можно назвать то, что формат отображения предназначен для гораздо меньшего экрана и предусмотрено только вертикальное расположение элементов.

Несмотря на некоторые неудобства пользователи уже успели привыкнуть к такому положению. Однако стало известно, что компания недавно купленная Microsoft в скором времени выпустит свое приложение специально разработанное для iPad. Во-первых, эта новость октрылась миру благодаря видео найденному на YouTube. И вскоре после этого, компания Skype подтвердила, что такое приложение действительно существует. Однако пока компания оставила за собой право не раскрывать официальную дату релиза и поэтому все еще остается загадкой, года приложение Skype для iPad будет доступно для загрузки.

Как клиент мгновенного обмена сообщениями и осуществления звонков по сети Skype для iPad оставит почти весь спектр своего функционала к которому привыкли пользователи версии для настольного ПК. Хотя и сообщается, что будут отсутствовать некоторых опций. Однако, конечно же будет возможность совершать видеозвонки по Skype для iPad. И что более важно, функция будет поддерживаться как для Wi-Fi соединения, так и в случае использования сетей 3G.

С другой стороны, видео-звонки можно осуществлять в полноэкранном режиме, используя все разрешение iPad 2. К сожалению, Skype для iPad не будет поддерживать отправку файлов через приложение, как это было доступно в версии для компьютера.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость
    Использование Skype на iPad стало возможным с тех пор, как это приложение появилось App Store.

    Да нет его еще в App Store. Бред какой-то.

  • BlackCat 28.06.2011 16:20

    Как нету? Есть, но версия для айфона, но она не оч удобна

  • Гость

    Все работает отлично в ipad 2 . Только на самом деле большое разочарование, что в skype для ipad невозможна передча файлов. Вообще это минус ipad. :(

  • Sirogan 08.12.2011 01:03

    Skype впихнули уже в iPad ыыыыыыы реально для меня ето новость.

Написать комментарий