INFOBAR A01 новинка на Японском рынке

18.05.2011 10:09 Zuboega Клуб: Другая техника

Думается, что многие жители европейских государств не скрывают зависти, которую они испытывают глядя на разнообразие интересных и удивительных устройств выходящих на азиатские рынки. И выход телефона INFOBAR A01 только укрепляет это чувство.

По словам производителя это действительно максимально персонализированный телефон.

INFOBAR A01 работает под управлением интерфейса iida UI который был разработан Юго Накамура. Операционная система для гаджета была выбрана довольно демократичная и быстро развивающаяся это Android 2.3. Уникальность устройства заключается в том, что его можно настраивать с помощью огромного количества виджетов в системе. Возможно, некоторые заметят сходство с Windows Phone 7 благодаря конструкции системы, которая использовалась компанией KDDI.

О внешнем виде устройства позаботился дизайнер Наото Фукасава, он подарил гаджету прекрасный корпус, который удобно сидит в руке и огромное количество сменных цветных панелей. Известно, что телефон будет выпускаться с поддержкой сетей связи форматов GSM и CDMA. Другие технические характеристики подробно не афишировались, но скажем, что в телефоне есть 8-мегапиксельная камера с автофокусом, qHD дисплей телефона размером 3.7 дюймов будет иметь разрешение 540x960 пикселей. Вес новинки составляет 113 граммов при габаритах 118х63х11.8 мм. Другими приятными бонусам для покупателей будут наличие ТВ-тюнера, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0+EDR, ИК-порта и GPS. В видео показан интерфейс INFOBAR A01 в действии.

Похожие новости
Комментарии
  • Bubn 17.03.2012 10:19

    довольно таки не плох)))красивый!

Написать комментарий