Беспроводной принтер Kodak ESP Office 2170 печатает с мобильных устройств, из видеороликов, 3D-фото

26.04.2011 09:51 lisa Клуб: Другая техника

В отличие от компьютеров, принтеры еще не стали неотъемлемым атрибутом каждого дома. Но функционал их так быстро растет, что многие уже сегодня задумываются о приобретении подобного девайса. А еще лучше МФУ – многофункционального устройства, сочетающего в себе возможности и ксерокса, и сканера, и принтера для документов и фотографий.

Kodak анонсировала многофункциональный принтер ESP Office 2170 AiOr. Подобно многим новым принтерам Office 2170 не нужны провода – он способен взаимодействовать с компьютером или другими устройствами по беспроводному каналу: сканировать, отправлять факсы, копировать. Кроме того, новый принтер позволяет печатать фото прямо с мобильного устройства, а также печатать фото из видео и 3D фото.

Что касается печати с мобильных устройств, Kodak ESP Office 2170 синхронизируется с устройствами Blackberry, iPhone, iPad, iPad 2 и iPod Touch. Производитель обещает, что такая домашняя печать обойдется пользователям дешевле, чем заказывать фото в сервисных салонах. Office 2170 позволяет распечатать 670 страниц черно-белого текста на одном картридже 30XL с черными чернилами и 550 цветных страниц на одном одноцветном картридже 30XL.

При этом принтер позволяет печатать отдельные кадры из видео в форматах mov, .avi и .mp4. А печать 3D-фото является действительно уникальной функцией, одной из первых на рынке струйных принтеров. Кроме того, пользователь имеет возможность редактировать изображение: улучшать тона, устранять эффект красных глаз, улучшать цвет кожи и др. на 1.5-дюймовом дисплее.

Kodak ESP Office 2170 выходит на прилавки в июне по цене $150.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий