ViewSonic разогнали G Tablet до 1.4 ГГц

17.04.2011 14:55 Zuboega Клуб: Другая техника

К сожалению после выхода в продажу планшеты G Tablet от компании ViewSonic не получили должного внимания, возможно это из-за сочетания не внятного дизайна и ограниченного распространения.

Но дело в том, что на самом деле это очень неплохой планшет с Android и в то время как мир продолжает с замиранием следить за появлением новых моделей, Pershoot владельцу XDA Developers удалось поднять скорость процессора планшета до 1.4 ГГц (без малого на 40% выше его первоначальной скорости) и посадили все это на прошивку CyanogenMod 7, что только умножило привлекательность устройства.

Да конечно он многим уступает тем новинкам что уже вовсю бьют рекорды продаж, но все же ему есть что предложить пользователям например, Amazon снизил цену в США до 280 долларов, что можно сказать очень разумно за планшет с 10,1-дюймовый экраном, 2 Tegra, 1 Гб оперативной памяти. Так что если вы не придирчивый пользователь стремящийся во всем к перфекционизму и чувствующий себя уверенно только при использовании гаджетов именитых брендов но и при использовании хороших альтернатив за доступную цену ViewSonic G Tablet безусловно вас заинтересует.

Похожие новости
Написать комментарий