Transcend PF705, стильная фоторамка

25.03.2011 08:16 Zuboega Клуб: Другая техника

Всем нам нравится хранить воспоминания о приятных моментах своей жизни в виде фото, но реальность такова, что на смену классическим бумажным фотографиям приходят цифровые. Так и фоторамки претерпевают изменения, теперь вместо одной фотографии которая постоянно находится в рамке, у вас есть возможность поместить в одну фоторамку целый альбом, который будет радовать вас различными фото каждый день и не надо будет тратить время на то, что бы их менять.

Transcend PF705 это цифровая фоторамка, известной марки которую можно найти в любой стране. Есть модели в черном (модель TS-PF705B ) или белом ( TS-PF705W ) цвете.

На задней стороне фоторамки расположены восемь кнопок, которые отвечают за включение выключение устройства, открывают доступ к меню, и позволяют перемещаться по различным функциям.

Фоторамка умеет распознавать фотографии форматов BMP и JPEG, в случае с форматом JPEG вы модете загрузить фотографию максимальное разрешение которой будет 8000 на 8000 пикселей. Пользователь может выбрать один из нескольких режимов просмотра: слайдшоу, эскизы, фиксированный кадр или увеличение. Экран фоторамки глянцевый с диагональю 7 дюймов (почти 18 сантиметров)в горизонтальном формате, с -TFT LCD панелью и разрешением 480 на 234 пикселей.

Цифровая фоторамка Transcend включает в себя два USB 2.0 порта. Один из них, со стандартным типом разъема расположен на обратной стороне рамки. Другой, с разъемом мини-USB, расположен с боку рамки. С этой же стороны находится слот для карт памяти, формата SD, SDHC, MMC и MS .

С помощью USB-разъема вы можете подключать рамку к компьютерам с разными операционными системами: Windows 7, Vista и XP, Mac OS 10.0 или выше, Linux Kernel 2.4 или более поздней версии. Рамка весит 365 грамм, а размеры ее: 20,5 сантиметров на 14,3 сантиметра и 2,9 сантиметра глубиной. В розничной продаже фоторамки Transcend PF705 можно найти по цене 60 евро.

Написать комментарий