Клавиатура для пользователей Facebook

23.03.2011 08:41 Zuboega Клуб: Другая техника

Одна из компаний которые занимаются разработкой клавиатур для компьютеров, объявила о выпуске социальной клавиатуры, которая идеально подходит для любителей пользоваться сетью Facebook.

Клавиатуру назвали Social Network Access Keyboard (SNAK) аббревиатура в переводе с английского означает ЗМЕЯ, ее особенностью является то, что ко всем стандартным клавишам добавили новые 19 кнопок которые были специально разработаны для использования в качестве «горячих клавиш» для того, что бы упростить доступ ко всем функциям сети Facebook.

Самое интересное, что эти клавиши можно назвать «умными» они начинают работать как только пользователь в ходит в сеть Facebook, и перестают работать, если пользователь выходит из своего аккаунта.

Таким образом, никто другой не может использовать функционал этих специальных клавиш в ваше отсутствие, без входа в свой аккаунт.

Устройство продается в США, и стоимость его приблизительно 30 долларов.

Без сомнения, многие поклонники и активные пользователи этой социально сети, а также офисные работники, которые ежедневно выкраивают время в офисе для того что бы посидеть в сети, найдут это устройство очень полезным и экономящим время и силы.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий