Samsung Galaxy Player 4 и 5 теперь реальность

18.03.2011 10:43 Zuboega Клуб: Другая техника

Можно сказать, что компания Samsung переживает свои лучшие времена, выпуская успешные продукты во всех секторах. Благодаря Samsung Galaxy S (и его преемнику, Samsung Galaxy S II ) которые стали весьма успешными в мире телефонов высокого класса. Galaxy Tab стал одним из тех планшетов, что смогли пробиться на рынок, где господствуют Apple и IPad. Теперь компания выпустила две версии новых сенсорных плееров в попытке конкурировать с IPod, особенно с сенсорными версиями.

Чтобы попытаться конкурировать с такими известными гаджетами как IPod Touch, Samsung выходит на рынок с очень привлекательным продуктом в двух различных размерах, который очень напоминает знаменитый Galaxy S, так как его дизайн и внешний вид такой же как у телефона, практически. На самом деле можно сказать, что эти плееры это все тот же самый телефон, только без возможности звонить и 3G. Потому что все другие характеристики являются общими с моделью Galaxy S. Цифры которые мы видим в названии моделей говорят нам о размерах экранов в дюймах. Таким образом, можно выбирать между двумя версиями с достаточно большим экраном, 4 или 5 дюймов. Хотя в моделях разница не только в размерах экрана, а так же меняется тип дисплея. В случае модели 4-дюймовым экраном представлен ЖК-дисплей типа Super Clear. Плеер с 5-дюймовым экраном использует дисплей типа LCD WVGA. Оба дисплея отображают картинки высокого качества, контрастные и с живыми цветами. Это стало основным качеством для мультимедийных устройств, которые позволят нам смотреть видео, фильмы, фотографии, играть в игры или использовать другие приложения с максимально возможным качеством.

Оба устройства работают на операционной системе Android 2.2 или Froyo, хотя компания говорит, что эти модели можно обновить и до версии 2.3 или Gingerbread. Система которая уже хорошо себя зарекомендовала в мобильных устройствах показав свою надежность легкость и быстроту. Система позволяет получить доступ ко всем приложениям Google и доступ к Android Market , из которых вы можете скачать сотни приложений. Очень хороший бонус это то, что она совместима, в отличие от устройств Apple с Adobe Flash 10,1, что позволит нам проводить время в Интенете с комфортом.

Гаджеты будут оснащены памятью в 8 Гб.Но наиболее интересным фактом является то, что можно расширить ее до 32 ГБ с помощью MicroSD карт. В гаджете две камеры, фронтальная для видеоконференций и задняя 3,2-мегапиксельная для записи видео и фото. Другие особенности этих плееров это возможность подключения по Wi-Fi, Bluetooth 3.0 с поддержкой DLNA и стерео динамиками.

Мы не знаем точную дату выхода, и какова будет рыночная цена плееров, но, как ожидается, этой весной они появятся в США и вскоре после этого во всем мире. Совершенно ясно, что IPod от Apple обзавелся серьезным конкурентом.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 15.12.2011 15:51

    Мой друг купил себе такой один, а там нету 8 гб памяти и половина функций не работает.

Написать комментарий