CES 2011: Vizio Phone и Vizio Tablet работают на платформе Android

05.01.2011 15:39 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

На мобильном рынке появился новый «игрок»: свои силы в этой сфере решил попробовать известный американский производитель телевизоров Vizio, который представил на выставке CES свои первые девайсы: Vizio Phone и Vizio Tablet – телефон и планшет соответственно. Оба продукта ориентированы на веб и являются частью экосистемы Vizio Internet Apps (VIA) Plus.

Vizio Phone оборудован 4-дюймовым LCD-экраном с разрешением 480x854 пикселя, современным 1-гигагерцовым процессором, 5-мп камерой со светодиодной вспышкой, 2 ГБ памяти и портом HDMI.

Vizio Tablet получил 8-дюймовый экран, такой же 1 ГГц процессор, как и смартфон, фронтальную камеру высокого разрешения, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, HDMI-порт и 2 ГБ памяти для приложений. Также в планшете предусмотрены три динамика для стереозвука, портретный и ландшафтный режимы экрана.

Кроме того, и планшет, и смартфон снабжены функцией под названием IR blaster, с помощью которой оба устройства могут взаимодействовать друг с другом, а также с другими устройствами линейки Vizio TV или домашним кинотеатром.

О времени выхода новинок в продажу и их цене пока ничего не известно.

Похожие новости
Комментарии
  • Долгов Михаил 02.02.2012 18:49

    Опять о цене ничего не известно. Ну почему когда выходит то, что мне нравится цену умалчивают.

Написать комментарий