Packard Bell EasyNote NX 14-дюймовая новинка

06.07.2011 10:18 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Packard Bell решила продолжить обновление дизайна своих ноутбуков. Мы уже видили новые модели EasyNote TX и EasyNote TSX. А сейчас, следуя той же философии, компания выпускает — Packard Bell EasyNote NX. Это ноутбук с экраном 14 дюймов, но как утверждает производитель модель похожа по размерам на 13 дюймовую, благодаря уникальной технологии по которой выполнен корпус.

Производитель предложил несколько конфигураций на выбор, но в любом случае, процессор всегда будет Intel. Однако можно выбрать между Core i3, i5 и i7. Во всяком случае, мощности одного из таких процессоров хватит для запуска игр и приложений. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб и может быть расширен до 8 Гб. В случае графики, она может быть выбрана как интегрированая, так и выделенная. Все будет зависеть от того, какая настройка вам нужна.

Дизайн у этой модели очень заметный. Текстура очень приятная, скругленные углы и резиновая клавиатура. Жесткий диск ноутбука может быть выбран любого размера до 1 Тб, в зависимости от предпочтений пользователя. Несколько портов USB 2.0 и новее 3.0 обеспечивают прекрасную скорость передачи данных. В EasyNote NX есть веб-камера, микрофон, Wi-Fi и динамики.

Вес ноутбука начинается от 2 кг и будет меняться в зависимости от того, какого объема жесткий диск вы выберете. Батарея позволит работать автономно до 9 часов. Мы видим, что тайваньская компания по-прежнему выбирает смелый дизайна в своих моделях, при этом не забывая про мощность и производительность. Packard Bell EasyNote NX будет доступен в продаже в июне 2011. Цена на базовую модель составляет около 600 евро.

Похожие новости
Комментарии
  • Bubn 07.03.2012 14:30

    верно замечено,смелый дизайн и в то же время отличная мощность и производительность.

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 16:30

    да ну, что такое 14 дюймов??? хотя бы 17…

Написать комментарий