Toshiba L775D обновленная 17-дюймовая модель

24.06.2011 08:47 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Toshiba один из самых именитых брендов на компьютерном рынке компьютеров выпускает в продажу обновленный ноутбук гаммы L700. Эта новая модель большого размера будет называться Toshiba L775D. В устройстве 17-дюймовый экран, но к сожалению компания производитель приняла решение отказаться от высокого разрешения FullHD. Максимальное разрешение, которое будет у экрана это 1600х900 пикселей. Если вы ищете стильный ноутбук большого размера эта модель именно то, что бы вам рекомендуем.

Процессор, которым фирма производитель оснастила ноутбук, выбран от компании AMD двухъядерная модель. Это AMD A6, скорость каждого ядра составляет 2.8 ГГц. В видеокарта Radeon HD 6520m, а объем оперативной памяти ноутбука будет до 4 Гб формата DDR3. Для 17-дюймового компьютера, не помешало бы добавить больше скорости и мощности, что бы привлечь внимание геймеров к этой модели. Конечно, в свою очередь это сказалось бы на цене.

Дизайн модели не оставит ее незамеченной. Светлые цвета корпуса и скругленные углы, а так же интересная текстура корпуса модели все это делает Toshiba L775D очень приятным внешне. В ноутбуке есть жесткий диск на 640 Гб, Wi-Fi для подключения к Интернету, кард-ридер, веб-камера и DVD привод. Есть и стандартный выход HDMI, если нам захочется посмотреть видео на экране телевизора или большого монитора.

Для удобства пользователей предустановлена операционная система Windows 7. 6-элементный аккумулятор позволит продлить время автономной работы до 4 часов. Вес модели для такого размера нельзя назвать большим, всего 3 килограмма. Цена в долларах США на Toshiba L775D составит около 600$. Как ожидается, модель появится на прилавках магазинов через две недели.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий