Acer Aspire Ethos 8951G мощный ноутбук с экраном 18.4 дюйма

20.06.2011 10:54 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Нет сомнений, что Acer является одним из брендов играющих наиболее важную роль на рынке вычислительной техники. И совершенно очевидно, что такой крупный производитель держит марку и стремиться представлять новые и качественные продукты. Acer Aspire Ethos 8951G ноутбук с экраном 18.4 дюйма (48 сантиметров) последняя разработка компании. Модель поддерживает разрешение 1920х1080 пикселей. Несмотря на размеры, эта машинка все еще значится в разделе портативных устройств, но уже не так привлекательна в плане транспортировки, как более легкие сородичи.

В Acer Aspire Ethos 8951G мощный процессор Intel Core i7-2630QM с технологией TurboBoost. Благодаря этой работе можно повысить скорость работы процессора при этом, не увеличивая энергопотребления. Оперативной памяти в модели с лихвой 16 Гб формата DDR3. Видеокарта NVIDIA GeForce GT555M Cuda позволяет не только запускать самые последние новинки игровой индустрии, но и обрабатывать большие объемы графической информации.

Дизайн почти полная копия Acer Aspire Ethos 5951G. Модель строгая и серьезная без излишеств и инфантильных деталей, дизайн предполагает только все самое нужное и максимально комфортное. Тачпад ноутбука извлекаемый и позволяет работать удаленно. Ethos 8951G — ноутбук с несколькими портами USB, считывателем отпечатков пальцев, кардридером, веб-камерой, микрофоном, объемным звуком и приводом Blu-Ray. Выход HDMI уже стал негласным стандартом в подобного рода моделях.

Машина прекрасно подготовлена для обработки и воспроизведения любого мультимедиа контента. Правда одним из основных недостатков модели является ее вес в 4 килограмма, а с такой мощностью батарея может предложить только 4 часа автономии. Так же весьма не привлекательна цена модели в Европе ноутбук появится с ценников 1600 евро.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий