Sony Vaio Z21 мощная новинка по "заоблачной" цене

11.06.2011 14:22 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Sony — это бренд, который всегда стремиться делать ноутбуки высокой мощности и с компонентами высокого качества. Единственная проблема подобного рода устройств престижной марки лишь то, что обычно они выходят очень дорогими. Так произошло и с новым ноутбуком Sony Vaio Z21 с 13.1-дюймовым экраном, который поддерживает максимальное разрешение 1600х900 пикселей. И благодаря использованию последних технологий в подсветке отличается высокой яркостью.

Компания предлагает на выбор несколько конфигураций, но во всех моделях используются процессоры фирмы Intel Core i7 или Core i5, благодаря такому выбору мощность ноутбука будет довольно высока. Общем оперативной памяти варьируется от 4 до 8 Гб, видеокарта Intel HD интегрированная. С такой видеокартой вы сможете просматривать видео высокой четкости или запускать несколько приложений одновременно без проблем и использовать многие другие функции.

Дизайн для модели выбран строгий с прямыми углами и в темных тонах. Внимание к себе привлекает клавиатура, выполненная из резины для удобства пользователей которым необходимо много времени проводить за набором текста. В ноутбуке есть Wi-Fi для подключения к Интернету и 3G для подключения к сети с помощью SIM карты, несколько USB 2.0 и 3.0, и потрясающие динамики. Выход HDMI для подключения к монитору и возможность просматривать изображения в 3D.

Точно известно что ноутбуки поставляются с операционной системой Windows 7. Цена действительно очень высокая так за модель самой скромной комплектации производитель запросит около 1800 евро, а самый мощный вариант обойдется не менее чем в 2800 евро.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий