Pavilion dv4 обновленный 14-дюймовый ноутбук от HP

23.05.2011 10:21 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Недавно мы уже писал об обновлении нескольких моделей ноутбуков от компании HP теперь об одном из них хочется рассказать подробнее.

Модернизированный и усовершенствованный — два слова, которыми можно охарактеризовать HP Pavilion dv4. Это линейка ноутбуков с 14-дюймовым широкоформатным дисплеем (36 сантиметров). Использование технологии светодиодной подсветки и максимальное разрешение 1366х768 пикселей увеличивают четкость и яркость изображения на экране.

Дизайн модели очень привлекательный приятная на ощупь текстура и закругленные каря хорошо смотрятся. Доступен ноутбук в двух цветах, синем и черном. Производитель предусмотрел несколько конфигураций в этой линейке например среди процессоров Intel можно сделать выбор в пользу Core i5 или i3. Видеокарта HD 3000 оперативная память 4 Гб с возможностью расширения до 8 Гб.

Максимальная емкость жесткого диска 750 Гб. Благодаря системе звука Dolby и Blu-Ray приводу этот ноутбук может использоваться как мультимедиа станция. Среди дополнительных качеств в ноутбуке учтены такие мелочи как: кардридер, веб-камера, микрофон, несколько портов USB, Wi-Fi для подключения к Интернету, выход HDMI. Операционная система Windows 7 выбрана производителем в качестве предустановленной, а мощной батареи хватит более чем на 7 часов автономной работы.

Другой важной особенностью HP Pavilion dv4 можно назвать улучшенную систему вентиляции которая позволит ноутбуку не нагреваться даже при самой интенсивной работе. Ноутбуки уже появились в продаже а минимальная цена составит 430 евро, хотя за более мощную версию компания просит уже 600 евро.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий