Toshiba Qosmio X770 геймерский ноутбук с поддержкой 3D

22.05.2011 19:47 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Все производители делят выпускаемые ими продукты объединяя их в определенные линейки и группы. Очевидно, что нет необходимости соединять в одном компьютере все самые мощные компоненты, в результате увеличивая его стоимость и делая его не пригодным для использования теми, кому не нужна такая мощность. Но для профессионалов и геймеров которым просто не прожить без скорости и высокой производительности есть модели ноутбуков объединяющие в себе все самые лучшие качества. Производитель Toshiba выпускает компьютеры линейки Qosmio. Японский бренд представил новые Toshiba Qosmio X770 – ноутбуки последнего поколения способные работать с самыми требовательными приложениями и играми.

17-дюймовый экран модели предполагает возможность отображения картинки качества Full HD и разрешение 1920х1080 пикселей.

Toshiba Qosmio X770 комплектован процессором Intel Core i последнего поколения, а именно его версией — Core i7. В стандартной комплектации объем оперативной памяти будет 8 Гб, но его можно расширить до 16 Гб. Видео карта NVIDIA GTX 560M позволит насладиться графикой максимального уровня в любых играх.

Модель доступна в двух цветовых решениях красном и серебристом. У Toshiba Qosmio X770 приятная закругленная форма углов а текстура корпуса выполнена таким образом, что бы на ней не оставалось отпечатков и царапин. В ноутбуке несколько портов USB, веб-камера, микрофон, жесткий диск объемом 1.25 Тб, Wi-Fi для подключения к Интернету, кардридер, Blu-Ray привод и выход HDMI. В комплект поставки входят 3D-очки с помощью которых вы можете наслаждаться объемным изображением.

В продаже Toshiba Qosmio X770 ожидается в конце мая 2011 по цене около 1300$.

Похожие новости
Комментарии
  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 16:59

    ого=) ну мне кажется что геймерам хватит и обычного ПК с подобными характеристиками

Написать комментарий