Aspire Ethos 5951G мощная новинка от Acer

18.05.2011 13:48 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Производитель Acer один из самых популярных и авторитетных брендов на рынке портативных компьютеров. Компания старается следить за тенденциями и всегда предлагает компьютеры с прекрасными техническими характеристиками и приятным дизайном. Последняя новинка компании освещающая этим характеристикам ноутбук Acer Aspire Ethos 5951G с экраном 15.6 дюймов (40 сантиметров).

В ноутбуке собраны лучшие комплектующие, процессор Intel Core i7, 8 Гб оперативной памяти формата DDR3 с возможностью расширения до 16 Гб. Видеокарта NVIDIA GeForce GT555 которая с правится с отображением даже с самых последних новинок в игровой индустрии.

Дизайн элегантный и классический. Вы не увидиьте в ноутбуке изогнутых линий все очень серьезно и скромно. Материал корпуса использован такой, что на нем не остаются следы и он стоек к появлению царапин. Acer Aspire Ethos 5951G ноутбук с 750 Гб жесткий диском, Blu-Ray приыводом, Wi-Fi, веб-камерой высокого разрешения, микрофоном, двумя портами USB 2.0.

Предустановленной операционной системой в ноутбуке традиционно является Windows 7. У этого ноутбука лишь один серьезный недостаток это его вес в 3 кг. В Европейских магазинах ноутбук появится по цене приблизительно в 1200 евро.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий