Весенне обновление линейки EasyNote TS от Packard Bell

19.04.2011 13:07 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Эту весну по право можно считать весной ноутбуков. Так много обновлений в этом сезоне нам предлагают фирмы производители, вот и еще одна новинка от Packard Bell на подходе, компания обновляет ноутбуки семейства Packard Bell EasyNote TS.

Если то, что тебе нравится это пользоваться ноутбуком который привлекает к себе внимание и поражает узнаваемым дизайном, то эта модель может быть для тебя хорошим выбором. Это ноутбук с отличным функционалом при этом очень приятный для глаз.

Что касается предыдущей модели были изменены дизайн и материал корпуса, кроме того сам компьютер его клавиши и панели стали более текстурированными и намного приятнее на ощупь.

Экран компьютера альбомного формата размером 15.6 дюймов (40 сантиметров) с хорошим качеством яркости и четкости изображения. Процессор последнего поколения Intel Core i7-2630QM, видеокарта NVIDIA GeForce GT540M и 4 Гб оперативной памяти все это можно найти внутри под приятным корпусом. Компьютер настолько хорош, что вы сможете играть на нем в самые требовательные игры

Конечно ноутбук подразумевает портативность но даже не смотря на это его вес все-таки довольно значительный – 2.5 кг, но тут уже стоит сделать скидку на размер экрана. Батареи продержится 4 часа в режиме интенсивного использования ноутбука. Для соединения с интернетом есть Wi-Fi 802.11 B/G/N или порт Ethernet, а так же встроенный cerd reader, два порта USB 2.0 и 3.0 для быстрой передачи файлов. И уже привычный для ноутбуков такого класса порт HDMI, для подключения к телевизору.

Жесткий диск 750 Гб, но может быть увеличен до 1.5 Тб, 1.3-мегапиксельная веб-камера, микрофон и два динамика все это призвано сделать более легкой жизнь пользователей и максимально оснастить ноутбук необходимыми функциями. С предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium 64-бит ноутбуки будут стоить около 600 евро.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий