Nokia N87 12MP – реальность или «фейк»?

03.12.2009 15:34 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

Известный поставщик неофициальной информации сайт boygeniusreport.com опубликовал спецификации Nokia N87, который, как утверждается, в данный момент готовится к выходу в лабораториях финской компании.

Согласно этому документу, Nokia N87 оборудован цифровой камерой с разрешением 12 мп и оптикой Carl Zeiss, светодиодной и ксеноновой вспышкой, 3.2-дюймовым емкостным экраном с разрешением WVGA, процессором с тактовой частотой 600 МГц и 16 ГБ встроенной памяти.

Прекрасно, конечно, если Nokia действительно решила выпустить аппарат со столь продвинутыми спецификациями. Главное, чтобы представленная информация не оказалась очередной «уткой».

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    ну если она выдит опять цены будут заоблачные, за 30000! и выдит она я думаю к концу 2010 или даже 2011!!! нокия не спишит с релизами таких моделий!

  • Гость

    Чтобы хоть как бы догнать в этом Samsung-Pixon 12,Sony Ericsson-U 1,Nokia должна выпустить 15 мегапикселей мобильного фото,и матрицу увеличить,иначе пока она созреет с выпуском,те сделают новый шаг вперёд,и снова Nokia будет по мультимедиа в ж..е.

Написать комментарий