Обзор Nokia 7510

25.12.2008 23:45 Aadmin Клуб: Nokia

Один из моих знакомых журналистов сразу же захотел подарить этот телефон своей маме. Действительно, такая «раскладушка» адресована, скорее, взрослой аудитории, предпочитающей одновременно стильные и практичные решения.

Из приятных фишек тут есть сменные панельки для внешнего дисплея (в комплекте идет сразу две штуки), зеркальная клавиатура, смена цвета подсветки клавиатуры и всего оформления меню. Для смены оформления можно будет заснять на камеру какой-нибудь цветной объект, а телефон сам сгенерирует тему.

Под полупрозрачной передней панелью есть экран, выглядит такое решение довольно интересно. Для раскрытия аппарата используется отдельная кнопка.

Отличия во внутренностях от младших моделей — S40 шестого издания, EDGE и поддержка карт на 8 Гб. Есть вероятность, что телефону привьют и GPS, но пока по этому вопросу точной информации нет. Доступны следующие цвета: малиново-красный, зеленый, синий, коричневый.

В розничной продаже Nokia 7510 будет стоить 7000 рублей. Цена, надо признать, за такой богатейший набор функций и приятных особенностей — просто божеская.

Характеристики
Комментарии
  • Гость

    купила теллефон месяца три назад и могу со 100% уверенностью сказать что нокиа супер нова 7510 полно гумно.
    Потсо\нно подвисает.моргает экран-игры по 3 минуты грузяться и по 2 минуты закрываются.панели быстро вытираються.и вообще телефон оч некачественный.не ожидала такого от нокиа.

Написать комментарий