Компания Nokia представила свои мобильные аксессуары

03.12.2008 12:45 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

На днях компания Nokia провела презентацию своих новинок, среди которых оказались очень интересные аксессуары для мобильных устройств.

Самыми интересными новинками, как нам кажется, являются так называемое домашнее музыкальное устройство (Nokia Home Music), USB-модем (Nokia Internet Stick CS-10) и портативное зарядное устройство (Nokia Extra Power DC-11).

Nokia Home MusicУстройство Nokia Home Music позволит пользователю слушать интернет-радио, подкасты и FM-радиостанции. Стоит отметить, что мощность встроенного динамика этого чудо-устройства составляет 10 Вт. А на его корпусе находятся разъемы Ethernet, USB, SPDIF, RCA, разъем для блока питания и 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Также в устройстве присутствует модуль Wi-Fi и FM-антенна.

nokia Internet stickUSB-модем Nokia Internet Stick CS-10, как вы уже, наверное, догадались предназначен для работы с компьютером. Для работы с этим устройством вам необходима SIM-карта, работающая в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц и UMTS/HSPDA 850/2100 МГц, и непосредственно сам компьютер.

Nokia Extra PowerНу и, наконец, третий аксессуар – портативное зарядное устройство Nokia Extra Power DC-11. От обычных зарядных устройств эта новинка отличается лишь тем, что она оснащена разъемом microUSB и 2-миллиметровым разъемом Nokia, что позволяет заряжать 2 мобильных телефона одновременно.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий