В “Эльдорадо” Nokia 5800 XpressMusic можно будет купить дешевле

28.10.2008 12:51 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Сенсационная новость, телефон Nokia 5800 XpressMusic в магазинах “Эльдорадо” будет стоить на тысячу дешевле.

Nokia 5800

Я понимаю, что более низкие цены на товары в сети “Эльдорадо” не редкость, но сейчас речь идет о новинке, которая только должна появится в продаже. А это редкость…

5 декабря все желающие смогут прикупить себе телефон Nokia 5800 XpressMusic в “Эльдорадо” за 15 тысяч рублей, а не за 16 тысяч, как было заявлено для других магазинов. И что особенно радует, никаких “урезок” в технических характеристиках при этом не последует. Новинка будет оснащена 3-мегапиксельной камерой, 3,2-дюймовым сенсорным экраном, 140 Мб встроенной памяти, и картой памяти на 8 Гб.

Руководство “Эльдорадо” уже сообщило, что до конца года они планируют продать 10 тысяч телефонов Nokia 5800 XpressMusic. Посмотрим, что из этого выйдет…

Похожие новости
Комментарии
  • Kozlik 28.10.2008 21:29
    да удивляют! правда слышал, что многие акционные товары, продаваемые в «Эльдорадо» - на самом деле искуссно скрытые бракованная техника , или перебранная умельцами после поломок(возникающих при транспортировке) - по крайней мере знаю это про ноутбуки - знакомые пару раз сталкивались с этим (((((
  • Гость

    не, ребят. техника там та же, что и везде. за одним исключением. товар, возвращенный в магазин «Эльдорадо» по причине поломки, ремонтируется в ближайшем СЦ и снова выставляется на полку как новый. если конечно послушаете сотрудница СЦ.

    а трубочку жду с нетерпением. мой старый 3250 уже сдыхает, не знаю даже, как до декабря продержаться, но ничего другого не возьму.

  • Гость

    оооо у меня тоже 3259 сдыхает…Хочу этот телефон

Написать комментарий