Камера Nokia N9 медленнее, чем камера HTC Sensation?

05.07.2011 08:38 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

Анонсируя новый смартфон N9 на платформе MeeGo, финская компания Nokia заявила, что девайс обладает «самой скоростной камерой на современном мобильном рынке». Но на практике оказалось, что это не совсем так. Сегодня можно назвать по крайней мере один смартфон, камера которого работает быстрее, чем у N9: это HTC Sensation.

HTC и сама неоднократно упоминала в своем аккаунте в Твиттер, что «камера Sensation самая скоростная на Западе, Востоке, Юге и Севере» — другими словами, во всем мире.

Приведенный ниже видеоролик демонстрирует, что камера Sensation (работающего на платформе Android 2.3 Gingerbread) делает снимки действительно на 0.4 с быстрее, чем N9: всего за 2.2 секунды.

Тем не менее, когда речь идет о качестве снимков, N9 явно выигрывает у HTC Sensation, так что если камера последнего и на доли секунды быстрее – это не имеет никакого значения. Так что единственное преимущество Sensation – это то, что его можно приобрести уже сейчас, а не ждать до сентября, когда на прилавки выйдет Nokia N9.

Похожие новости
Написать комментарий